МАОУ "Ясновская СОШ" имени адмирала В. Г. Егорова.
пос. Ясное
  • Выпуск 2024 - 9 класс!

Выпуск 2024 - 9 класс!.

Традиционно каждый учебный год заканчивается выпускными праздниками. Всё как всегда: вручение аттестатов, торжественные речи, слезинки в глазах учителей, родителей и самих выпускников. Так было всегда, так и будет впредь. Только дети каждый год разные,
    ⭐ неповторимые и уникальные, независимые и индивидуальные, целеустремленные и настойчивые, спортивные и творческие, активные и неравнодушные.
    ? 30 июня в нашей школе состоялась церемония вручения аттестатов выпускникам, окончившим 9 класс. Свой первый документ об образовании сегодня получили 23 обучающихся. Среди них две девушки, получившие аттестаты с отличием: Коренева Анастасия и Заргарян Нелли.??
    ✨В торжественной обстановке в присутствии родителей и педагогов вместе с аттестатами об основном общем образовании выпускники получили заслуженные награды: благодарственные письма и грамоты за достижения в учебе и спорте, за активное участие в общественной жизни школы и района, за активную жизненную позицию.
    ?Прозвучали напутственные слова в адрес ребят с пожеланиями дальнейших успехов в обучении, выражены слова признательности педагогам и родителям.
    ?И вот в руках у ребят их первый долгожданный документ об основном общем образовании.
    ✅Мы верим, что будем гордиться своими учениками! В добрый путь!!?Пусть исполняются ваши желания, реализуются планы и сбываются мечты!