МАОУ "Ясновская СОШ" имени адмирала В. Г. Егорова.
пос. Ясное
  • Выпускной в детском саду.

Выпускной в детском саду..
    Выпускной в детском саду – это важное и волнительное событие, которое запоминается как детям, так и их родителям. Этот день символизирует окончание одного важного этапа в жизни малышей и переход к новому – школьной жизни.

Сегодня в Дошкольное отделение Ясновской СОШ состоялся выпускной. Нарядные дети читали стихи, пели песни и танцевали. Один из самых трогательных моментов – это, конечно, прощальная песня. Воспитанники исполнили её с большим чувством, и у многих родителей на глазах блестели слезы.

Дорогие детки, поздравляем вас с завершением веселого и занимательного пути в детском саду! Впереди у вас не менее интересный – школьный путь. И мы хотим вам пожелать веселого и доброго пути к детским мечтам, к новым открытиям, к большим знаниям и достижениям.

Вы замечательные дети! Вы дружные, жизнерадостные, любознательные. Оставайтесь всегда такими. Будьте активными и смелыми, честными и трудолюбивыми. Будьте прилежны, старательны и добры, тогда все знания будут даваться легко, а время, проведенное в школе, запомнится только радостными событиями!