МАОУ "Ясновская СОШ" имени адмирала В. Г. Егорова.
пос. Ясное
  • Педагогическая конференция

Педагогическая конференция.

25 августа в Большаковской школе прошла ежегодная педагогическая конференция.
    ✏Преподаватели всех образовательных учреждений нашего муниципалитета обсудили важные вопросы современного образования, поделились опытом и познакомились с изменениями в образовании в новом учебном году.
    ✏После официальной части прошло торжественное награждения лучших работников системы образования муниципалитета, а также выступления творческих коллективов. Перед педагогическими работниками выступила ученица 6 класса нашей школы Ступкина Алена с песней "Волшебный цветок".
    ✏Благодарственными письмами Депутата Законодательного Собрания Калининградской области А.В. Мартынца за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительные достижения в трудовой деятельности награждены учитель физики, ОБЖ и технологии Платунов С.В. и учитель русского языка и литературы Ёрова И.Е.
    ✏Благодарственными письмами Главы Славского муниципального округа Е.А. Матвеевой и Главы администрации Славского муниципального округа Э.В. Кондратова за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие патриотического воспитания школьников в Славском муниципальном округе награждены учитель физкультуры, руководитель юнармейского отряда Бородина А.Д. и советник директора по воспитанию и связям с общественными организациями Ёрова И.Е.
    ✏Грамотами отдела образования администрации Славского муниципального округа за значительные успехи в организации и совершенствовании воспитательного и образовательного процессов, высокий профессионализм и преданность профессии награждены учитель немецкого языка Матураева О.А., воспитатель Косенко Е.М., музыкальный руководитель Ешина И.В., спортинструктор Дзоценидзе В.В.
    ✏Благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд награждены наши ветераны педагогического труда Борзенкова З.С. и Коновалова В.Н. Громкими овациями приветствовал зал Валентину Николаевну и Зою Семёновну.
    ????Поздравляем наших коллег и желаем дальнейших успехов в новом учебном году!